SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Самые редкие имена


Самые редкие имена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самые редкие имена в России:

Тамерлан, Лель, Гамлет, Савва, Саломея (в Святцах - Саломия), Агриппина, Любава, Рафаэль, Соломонида, Гордей (Гордий), Оскар, Макар (Макирий), Марьяна, Милания (Мелания).

Теги: имена,редкие имена

0

2

Woman написал(а):

Марьяна, Милания (Мелания)

эти имена у нас не редкие.

А к редким именам с начала 2010 года попали такие популярные когда-то имена как Олесь, Арсен, Влад, Владлен, Герман, Лев, Ника, Снежана, Лада, Саломея, Элеонора, Эльвира, Тамила, Нора, Ляля, Лика, Дана, Элина, Нонна.
Зато регистрировались имена, которые являются редкими не только в Украине, но и в мире, – Домысла, Далья, Олианна, Влоята, Салина, Патрина, Аллегра, Киприада, Черана, Боцана, Софра, Леайда, Лерия, Эдже, Камо, Вели, Мири, Рудий, Эйва, Лалиджан, Хрусталина, Русалина, Антос, Хризон, Малкиэль, Аржуан, Ждаш, Сорин, Чабука, Гдан.

Распространенные имена:Среди женских – Анна, Дарья, София, Диана, Мария, Виктория, Татьяна, Кристина (Христина), Елизавета, Ангелина, Вероника. Кроме того, популярностью пользовались имена Алина, Карина, Валерия, Ева, Екатерина, Александра, Полина, Яна, Ольга, Ирина, Юлия, Арина. Добавлю от себя - очень много Анастасий и Милан.
Среди мужских имен самыми популярными были Артем, Денис, Данил (Даниил), Александр, Андрей, Богдан, Дмитрий, Никита, Назар, Кирилл. Популярными были также имена - Виктор, Виталий, Глеб, Егор, Иван, Илья, Артур, Вадим, Тимофей, Михаил, Павел, Николай, Евгений, Сергей, Арсений, Юрий, Тимур, Давид и Марк.
Во всех регионах остаются популярными такие древнеславянские имена как Владислав, Станислав, Ярослав, Святослав, Ростислав.

0

3

Я знаю женщину  с именем Ибилла.Причем она русская,родители русские!

0

4

Woman написал(а):

Ибилла

вот это родители посмиялись... интересно спросить где они такое имя придумали.

0

5

kotenok написал(а):

вот это родители посмиялись... интересно спросить где они такое имя придумали.

Помоему самое интересное это как звучит имя сокращенно!))ИБА!!!!Её так все называют!Умереть и не встать!

0

6

Woman написал(а):

Умереть и не встать!

это уж точно. Я думаю, что самой твоей знакомой не смешно. Или ей нравится?

0

7

kotenok написал(а):

Или ей нравится?

Она уже привыкла и не обращает внимания!

0

8

Woman написал(а):

Марьяна

Ой, тоже очень красивое - только больше нравится вариант Марианна

kotenok написал(а):

Аллегра

В Америке оно не такое уж редкое, кажется.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Самые редкие имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно